logo
Профессиональный подход
- взвешенное решение
Московская область, г.Волоколамск, ул.Сергачева,д. 18/7
Пн-пт с 9-00 до 18-00
Выходные: с 9-00 до 14-00 (по предварительной записи)
phone
Заказать звонок бесплатно
Бесплатная консультация

  • Оформили «прирезку»!

    Не так давно на нашем сайте была опубликована статья о так называемых «прирезках», именуемых в Земельном Кодексе перераспределением земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и земельных участков, находящихся в частной собственности.

    Изменения Закона, позволяющие оформить в собственность, такие земли вступили в силу 1 марта 2015 года, но при этом никаких инструкций или иных положений, которые регулировали бы порядок оформления «прирезок» так и не появилось.

    Но специалисты Юридического Центра «Собственник» не стали ждать и со своими постоянными Клиентами, отношения с которыми основаны на доверии и понимании, решили всё-таки попробовать оформить «прирезку».

    Нельзя сказать, что всё прошло быстро и просто, ведь даже среди органов власти не было единого подхода к пониманию процедуры оформления земельных участков в соответствии с новыми положениями Земельного Кодекса. Но, благодаря оптимизму наших Клиентов, помощи профессиональных кадастровых инженеров и сплоченности коллектива, оформить желаемый земельный участок удалось.

    И в результате мы получили: земельный участок с большей площадью и установленными в соответствии с требованиями закона границами, поставленный на государственный кадастровый учет и Свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок, площадь которого увеличилась на 600 кв.м!
    В итоге, довольны, остались все. Наши постоянные Клиенты с нетерпением ждут теплых весенних деньков, чтобы как можно скорее отправиться на дачу, поставить новый забор и освоить «прирезанные» 6 соток, а специалисты Юридического Центра «Собственник» теперь точно знают как быстро и грамотно оформить так называемую «прирезку».

    Если Ваш земельный участок попадает под описанные в данном разделе требования http://www.sobstvennik-realty.com/help/detail.php?ID=222, а у Вас есть желание увеличить площадь Вашего участка, то специалисты Юридического Центра «Собственник» с радостью помогут Вам!

    Возврат к списку


    Не нашли нужную информацию? Давайте поможем!

    Наверх